Муж Сальмы Хайек, французский миллиардер Франсуа-Анри Пино знает путь к сердцу женщины, в особенности, женщины знаменитой и гламурной!

http://img.lady.ru/data/aphoto/0/2/7/46142/main/175fa3ece7b77cb6664fc18818cafaee.jpg

В 2008 у 44-летней Хайек и 49-летнего Пино родилась дочка – Валентина Палома Пино. Однако, как выясняется теперь, супермодель Линда Эвангелиста родила примерно в то же время, и как она утверждает, тоже от Пино.

Об этом пишет New York Post. Информация газеты застала всех врасплох. Пино всегда говорил, что у него только трое детей – Валентина Палома и двое детей от предыдущего брака.

Эвангелиста четыре года отказывалась назвать имя отца ее мальчика – Августин Джеймса. В конце прошлой недели, она, однако, не выдержала, предъявила отцу финансовые претензии и потребовала с него алименты.

Пино – владелец конгломерата, под контролем которого находятся Gucci, Bottega Veneta and Yves St. Laurent, отказывается от соглашения с Эвангелистой. Это означает, пишет New York Post, что скорее всего, следует ожидать нового ссуда. Состояние Пино оценивается в 28 миллиардов долларов.

Эвангелиста и Пино зачали мальчика в октябре 2006 года, когда Пино якобы расстался с Хайек из-за "временных разногласий".

Источник фото: WENN

Источник cтатьи: ivillage