Супер-горячий сингл Who Says ("Кто говорит") уже стал платиновым хитом, а теперь поклонники могут услышать и остальные композиции из долгожданного альбома Селены Гомес "Когда заходит солнце". Как вы знаете, с 28 июня альбом можно приобрести в магазинах и в Интернете.

http://img.lady.ru/data/aphoto/0/f/e/46078/main/28e2e4f5ccd439d21d19d84f02472b5a.jpg

Окрыленная релизом очередного альбома, диснеевская красавица вышла на свою страницу в Twitter и прощебетала, обращаясь к поклонникам: "Эй, ребята! When The Sun Goes Down можно приобрести сейчас на Itunes. Так рады поделиться им с вами!"

При этом Селена не воспринимает свою музыку слишком серьезно.

"Для меня моя музыка – это веселье. Я действительно не принимают ее всерьез. Мне нравится вдохновлять людей, и я люблю делать хорошую музыку, но я не переживаю по этому поводу. Не думаю, что я когда-нибудь выиграю Grammy, но я нисколько не расстраиваюсь. А вот актерская игра – это по-настоящему мое. Тут я работаю очень, очень тяжело, по 18 часа в сутки. Очень надеюсь, что меня на этом поприще ждет долголетие. Надеюсь, в качестве вознаграждения поработать с действительно великими людьми и великими артистами". Пусть ей повезет в этом!

Между тем, уже почти 19-летняя Селена откровенно рассказала журналу Time о том давлении, которое она испытывает от собственной сексуальной привлекательности, расцветающей, по мере того, как она становится старше.

"Конечно ... я становлюсь женщиной, и я хочу изучить эту сторону своей натуры, но в то же время, мне хочется быть честной с теми людьми, которые были со мной в период моего взросления. Мне до сих пор неловко, когда я надеваю бикини. Не думаю, что я буду делать что-нибудь слишком эпатирующее в ближайшее время".

Гомес также немного завидует молодым мужчинам-звездам, которые не испытывают такого давления, при том что иногда поклонницы ведут себя по сумасшедшему. Пример тому вчерашнее нападение на Роберта Паттинсона.

Селена признается, что сама была ярой поклонницей Джесса МакКартни, и N'Sync. "Но я мог бы пообедать с каждым из своих поклонников. Я не строю из себя неприступную знаменитость, со мной вполне можно поболтать", - добавляет она.

Что тут скажешь? Хорошая, неиспорченная девочка и к тому же талантливая.

По материалам Celebrity Gossip