Актриса, начавшая свою карьеру десять лет назад в роли Гермионы Грейнджер в одной из самых популярных картин (ей самой тогда было 11 лет), призналась, что в своем воображении мечтала встречаться с Томом Фелтоном, который играл ее злейшего врага Драко Малфоя.

http://img.lady.ru/data/aphoto/8/a/0/46091/main/96ea7b4b671c9f1caa024a89efe6b4a8.jpg

"В течение первых двух фильмов я чахла по Тому Фелтону, была его самой горячей поклонницей. Он был моей первой любовью", - признается Эмма.

Звезда экрана, которой уже исполнился 21 год, вспоминает, какую неловкость она испытывала на съемочной площадке, если рядом находился Том. Зато сейчас она может от души посмеяться над своей детской влюбленностью вместе с самим Фелтоном (ему сейчас 23).

"Он все давно знает", - говорит актриса. - Мы говорили с ним об этом – и до сих пор смеемся, вспоминая те времена. Сейчас мы просто очень хорошие друзья, и это здорово".

Эмма, у которой недавно стали развиваться романтические отношения с партнером по фильму The Perks of Being a Wallflower ("Трудности жизни изгоя")(Джонни Симмоном, а ранее с исполнителем хита One Night Only, певцом Джорджем Крейгом, призналась, что ей всегда трудно с молодыми людьми, в которых она влюбляется.

"Я ужасно азартная, настоящий игрок. И еще я очень нетерпеливая! Это одна из моих худших черт", - отмечает Уотсон. Я запросто могу сказать парню: "Ты мне нравишься. Пойдем тусоваться". Но мои друзья против такого подхода: "Ты не можешь так поступать! Ты должна парня заарканить так, чтобы он сам ходил за тобой, как привязанный".

"Но я так не могу, если мне просто хочется пойти на свидание! Я определенно еще не умею правильно строить отношения (с противоположным полом)", - со вздохом добавляет Эмма.

По материалам Seventeen

Фото Just Jared и WENN