Певица и ее муж Кэри Харт надеются, что их новорожденная малышка Уиллоу Сейдж вырастет, обладая качествами, которыми они больше всего ценят в своем любимом дереве и траве.

http://img.lady.ru/data/aphoto/f/f/8/46089/main/120dd9d3ddd3a33d309d7061eb5f25fe.jpg

Уиллоу (Willow) по-английски значит "ива", а Сейдж (Sage) – это "шалфей", но кроме того, это еще и "рассудительный, мудрый человек".

"Я росла рядом с ивой . Это самое гибкое дерево, ничто не может его сломать - ни ветер, ни любая другая стихия. Оно сгибается и все выдерживает. Мне нравится это качество, и я хочу, чтобы моя девочка была такой же", - рассказал Пинк британскому журналу Hello!.

"Шалфей же является символом чистоты и святости. Вместе с ивой это звучит великолепно. Да к тому же ее фамилия Харт – Гибкая и чистая сердцем", - пояснила гордая мама.

Пинк планирует взять с собой Уиллоу, как только отправится на новые гастроли, возобновив свою карьеру после родов. Счастливые родители ждут не дождутся перспективы стать свидетелями различных этапов взросления их маленькой красавицы.

"Я с нетерпением жду ее первых познаний жизни. Впервые она окунет ноги в океане, впервые почувствует дождь, первый раз запоет и засмеется", - с воодушевлением рассказывала Пинк.

"Мы мечтаем взять ее в наши полные приключений туры. Ей уже повезло, что у нее будет возможность путешествовать в разные страны познавать другие культуры и так много увидеть", - добавила счастливая мама.

По материалам Hello!

Фото Just Jared и Zimbio