Актер Шайя ЛаБеф сделал признание, которое потрясло Голливуд. ЛаБеф утверждает, что у него была любовная интрижка с Меган Фокс во время съемок "Трансформеров-3".

http://img.lady.ru/data/aphoto/7/e/e/46088/main/535c7ad1e9b719b8f5b8787e23ee0cab.jpg

Судьба все время сталкивала ЛаБеф и Фокс на съемках блокбастеров (в том числе, первых двух "Трансформеров"), и сердце актера не выдержало.

ЛаБеф признался в интервью Details magazine :"Смотрите, вы полгода сидите на съемочной площадке с кем-то, к кому вас влечет и кого влечет к вам. Получилось то, что получилось. Я никогда не верил в разделение работы и частной жизни в подобной ситуации. Я думаю, вы можете почувствовать ту химию, которая возникла между нами на экране".

Когда ЛеБуфа спросили, а что же было с супругом Фокс, Брайаном Остином Грином, тот ужасно смутился, и только на двенадцатый вопрос репортера сказал: "Ах! Было то, что было".

В то же время, ЛаБеф не может забыть свою прежнюю пассию – британскую актрису Кэри Маллиган. Он говорит: "Я все еще люблю ее. Я думаю, что она f*** невероятная личность и прекрасная актриса. Мы все еще друзья, хотя расстались больше года назад, но я не думаю, что мы снова будем вместе – она идет своей дорогой, а я - своей".

Источник cтатьи: Details, OK!