Малого того, что кольцо стоит 28.000 долларов, прежде всего – это дурная примета. Инцидент с кольцом Мосс произошел во время вечеринки на рок-фестивале в Гластонбери.

http://img.lady.ru/data/aphoto/e/a/7/46005/main/06b088d46b85b0962f77de0ae76cda84.jpg

Супермодель, наблюдавшая за выступлением своего жениха Джейми Хинса, играющего в составе группы The Kills на музыкальном событии года в графстве Сомерсет, впала в истерику, заметив, что на пальце нет кольца, решила, что оно упало на землю.

"Все бросились искать кольцо, а Кейт рыдала в сторонке от сцены. Она умоляла своих приятелей ползать на четвереньках в грязи в поисках блестящей штучки", - рассказал очевидец происшествия. – Да и сама Кейт разгребала землю, пытаясь раскопать кольцо".

Однако, к большому удивлению Мосс, которая должна связать себя узами брака с Джейми в ближайшую пятницу, в конце концов, нашла злополучное кольцо. Оказывается, оно застряло на дне ее сумочки в складках ткани.

"Через два часа, все еще плача, она пошла в туалет. Запустив руку в сумку в поисках салфеток, она волшебным образом нашла кольцо. Да собственно оно все время там и было", - со смехом рассказывает источник.

"Кейт истерически кудахтала, рассказывая, где она нашла пропажу, но те, кто перед этим изрядно перепачкался в грязи, не сочли ее рассказ забавным", - добавил он.

По материалам Showbiz Spy