Келлан Лутц, представитель звездного состава "Сумерек", разорвавший отношения с актрисой Анной-Линн МакКорд, кажется, слишком занят съемками в кино и созданием новой коллекции джинсов, чтобы найти ей замену.

http://img.lady.ru/data/aphoto/c/b/f/46019/main/8c218493c7f19cc121888f8c509aa2ab.jpg

Вот, что сам Лутц рассказал ведущему радиостанции Райану Сикресту на шоу KIIS FM: "Не думаю, что мне нравится быть одному, у меня просто не хватает времени, чтобы сосредоточиться на поиске подруги".

Возможно, Келлан - Эммет Каллен в Сумеречной саге – чувствует себя немного заброшенным, видя, насколько счастлива его партнерша по фильму Никки Рид, которая помолвлена с участником популярного телешоу "Американский идол" Полом Макдональдом.

"Я никогда прежде не видел Никки такой счастливой, хотя мы действительно очень сблизились за время съемок всех этих фильмов, я просто счастлив за нее… Это здорово видеть, особенно в Голливуде, настоящее счастье или супружество. Надеюсь, меня пригласят на свадьбу!"

Сейчас Келлан снимается в картине "Бессмертные". Его партнершей выступает звезда фильма "Миллионер из трущоб" Фрида Пинто. Кстати, ее Лутц называет "восхитительной внутри и снаружи". А еще он проектирует дебютную коллекцию джинсов для бренда Dylan George.

По материалам Contact Music