На съемках нового фильма в Канаде звезду "Сумерек" Роберта Паттинсона в буквальном смысле атаковали недоброжелатели. Когда известный актер вечером уходил со съемочной площадки, неизвестные подкараулили его на улице и кинули торт в лицо. Молодой человек, не ожидавший подвоха, был шокирован этой выходкой.

http://img.lady.ru/data/aphoto/9/3/5/46076/main/ec01faef12d674862da04bde88c4ccb6.jpg

- Я отношусь к своей популярности вполне нормально, фанаты – просто неизбежная часть моей работы. Но подобное выходит за все рамки ! - заявил Роб. - Понятия не имею, почему люди так помешались.

Однако на этом злоключения 25-летней звезды не закончились. Едва он оправился от шока, утерев остатки крема рукавом рубашки, его ожидало новое потрясение.

Пока кумир миллионов был занят съемками в новой картине "Космополис", вандалы чудовищно изуродовали его белый лимузин. Автомобиль Роберта, припаркованный на улице недалеко от съемочного павильона, был испещрен граффити. После осмотра оказалось, что хулиганы разбили фары и окно, поцарапали кузов и сломали решетку радиатора.

- Паттинсон был настолько зол, что даже не стал скандалить, - поделился очевидец происходящего. - Администраторы тут же предложили ему другой автомобиль, но он отказался и домой уехал на своей машине.

Ситуация вокруг главного сердцееда Голливуда близка к истерии - фанатки выслеживают Паттинсона, досаждают звонками и готовы на любые поступки, лишь бы привлечь его внимание. Не исключено, что варварская выхода - это происки ревнивых поклонниц.

По материалам Daily Mail

Фото Celebrity Gossip и Daily Mail