Джада Пинкетт Смит призналась, что она и Уилл Смит предпочитают заниматься сексом в "интересных" местах, чтобы разнообразить свою личную жизнь.

http://img.lady.ru/data/aphoto/7/5/e/46021/main/fea89f3da3b9d70e7d58262790e144f9.jpg

Актрисе и ее мужу-суперзвезде нравится экспериментировать, когда дело доходит до любовных ласк, они не хотят, чтобы секс превращался в рутину.

"Мы занимаемся любовью в самых неожиданных местах", - рассказала Джада. - Я чувствую, что нужно сохранять спонтанность, держать партнера в напряжении, чтобы однажды, вы знаете, все не превратилось в рутину и не стало скучным. Разрешайте себе многое, когда отдаете свою жизнь кому-то".

Джада настаивает, что она не станет впадать в истерику, наблюдая за тем, как Уилл снимается в сексуальных сценах с другими актрисами, но беспокоится, чтобы он не начал "давать показательные выступления", имитируя страсть в супружеской спальне.

39-летняя актриса признается, что у нее и 42-летнего Уилла, помимо двоих детей - сына Джейдена (13) и дочери Уиллоу (11), имеются и свои разногласия, как и у большинства супружеских пар, но они уже давно заключили договор: никогда не кричать друг на друга.

"Мы не кричим друг на друга. Мы пресекли это в самом начале, потому что оба - очень страстные люди и прекрасно понимаем, что просто не ужились бы, если бы орали друг на друга ", - рассказала она.

"Мы спорим, у нас есть разногласия. Вы знаете, у нас есть проблемы. Я имею в виду, мы не идеальны в том смысле, что живем без проблем. Брак – это не легко", - добавила Джада.

По материалам Showbiz Spy