Российская топ-модель Наталья Водянова все же рассталась со своим мужем, британским аристократом Джастином Тревором Беркли Портманом. Об этом сама Наталья заявила в интервью журналу ES.

http://img.lady.ru/data/aphoto/d/0/7/45937/main/80a9a4bef13aa0f3c2156f876dbf3ccf.jpg

По словам модели, она и муж тяжело переживают разрыв, однако стараются делать все возможное, чтобы сохранить дружеские отношения.

При этом 29-летняя Водянова сказала, что не хотела бы вдаваться в подробности расставания и попросила журналистов дать ей возможность пережить случившееся наедине с собой.

Что стало причиной развода Водяновой и Портман, не сообщается. Также неизвестно, намерены ли супруги офциально расторгнуть брак, заключенный в 2001 году.

Слухи о том, что Водянова и Портман собираются разойтись, стали появляться в печати еще в 2009 году.

Такие слухи ходили из-за того, что супругов все реже видели вместе, а сами они предпочитали не комментировать ситуацию.

В 2010 году Водянова опровергла информацию о том, что развелась с мужем. Теперь же, когда догадки все же подтвердились, она не сообщила, когда именно произошел разрыв.

Модель рассказала, что влюблена в некоего мужчину, однако его имени не назвала.

Среди возможных возлюбленных Натальи называют актера Джонатана Рис-Майерса, фотографа Скотта Дугласа, режиссера Андрея Болтенко и других представителей шоу-бизнеса.

Водянова и Портман поженились в 2001 году в Англии. После этого парочка отправилась в Санкт-Петербург, где устроила еще одну свадьбу. У супругов родились трое детей - сыновья Лукас Александр и Виктор, а также дочь Нева.

По материалам ES