Актриса Линдсей Лохан не отправится за решетку за то, что пьянствовала под домашним арестом. Судья лишь посоветовала звезде не делать глупостей и запретила принимать более одного гостя одновременно.

http://img.lady.ru/data/aphoto/8/e/1/45928/main/8bd8c0c7a216f695a87b2baa988d44ed.jpg

Свой мягкий вердикт судья Стефани Соутнер аргументировала тем, что, по решению ее предшественника, анализы на наличие в организме наркотиков Линдсей должна была сдавать только с 3 января по 25 февраля 2011 года.

Другими словам, проходить на прошлой неделе тот злополучный тест, который дал положительный результат на алкоголь, Лохан вообще не должна была.

Это значит, что Департамент по досрочным освобождениям больше не будет иметь права тестировать Линдсей на алкоголь. Поэтому отныне ей можно свободно пить, только не садиться после этого за руль.

"Вашей единственной виной является полное непонимание (ситуации). Домашний арест - это тоже, что и тюрьма", - пояснила судья Лохан, запретив ей устраивать вечеринки.

"Не давайте людям повода ненавидеть себя. Не делайте глупостей", - призвала она актрису.

На вопрос, готова ли она навести порядок в своей жизни, Линдсей с облегчением подтвердила, что готова.

"Спасибо вам, всем моим поклонникам, за вашу поддержку. Посылаю вам Любовь и Свет", - после пережитых волнений отписалась Лохан в Twitter.

Похоже, что Линдсей Лохан вняла судейскому совету и нашла себе стоящее занятие.

Звезда "Дрянных девчонок" по-видимому, использует неожиданное свалившееся на нее свободное время для того, чтобы написать киносценарий!

"Линдсей села писать, она разрабатывает сценарий на основе собственного опыта нахождения под домашним арестом", - сообщает друг звезды.

"Это фильм-ужасов с участием девушки, находящей в очень схожей ситуации. Она планирует завершить сценарий и, может быть, самой сняться в главной роли или же выступить в качестве режиссера картины. Она с большим энтузиазмом взялась за дело", - добавляет тот же источник.

По материалам People и TMZ