Американская актриса Кэмерон Диаз полностью довольна своим небольшим, однако "дерзким" бюстом. Звезда до сих пор помнит напутствие своей мамы относительно идеальной груди. Об этом актриса рассказала в интервью немецкому журналу TV Movie.

http://img.lady.ru/data/aphoto/f/1/7/45924/main/00ab44962d2971bd408cde8788be76d0.jpg

"Должа признаться, мне нравится, что моя грудь Тугая и дерзкая", - похвасталась Диаз.

"Моя мать всегда говорила, что идеальная грудь умещается в бокал шампанского. Мне это показалось классным, и я была счастлива, что мои груди остаются маленькими", - рассказала она.

Но был период, когда, несмотря мамины наставления, юная Кэмерон завидовала пышным формам своей бабушки.

"Когда-то давно я хотела гигантские груди, как у моей бабушки ... Многие женщины думают, что нужны большие груди, но я - живое доказательство, что и с маленькими можно далеко пойти", - заявляет актриса.

И все же звезда не зарекается: возможно, что ей однажды все-таки захочется лечь под нож пластического хирурга. На сегодня же ее вполне удовлетворяет эффект бюстгальтеров "пуш-ап".

По материалам Contact Music