Вряд ли кто-то назовет Майли Сайрус застенчивой и скромной. Но 18-летняя певица очень беспокоится, как воспримут ее довольно похотливые танцевальные па из программы "Цыганское сердце" (Gypsy Heart) родители ее друга Лайама Хемсворта. Они придут на концерт Майли в Мельбурне.

http://img.lady.ru/data/aphoto/0/d/5/45871/main/9668823188c7fa41610541b1a3fa8224.jpg

21-летний Лайам родом из Мельбурна, и его родители - Крейг и Леони - будут сидеть в первом ряду на выступлении Майли в четверг, 23 июня.

В то же время, певица, похоже, ничуть не волновалась, исполняя колоритные танцы в Брисбене прошлым вечером. Помимо телодвижений, не менее откровенны и концертные костюмы юной исполнительницы.

За действом из-за кулис наблюдали Тиш, мама Майли, и ее бойфренд Хемсворт. А в зале ревели от восторга 13.000фанатов.

Вот, что Майли рассказала в интервью сиднейской радиостанции 2DayFM: "Я очень нервничаю. Я буду выступать прямо перед ними (родителями Лайама), в таких откровенных нарядах. О, Боже мой!"

Узнаем позже, как воспримут потенциальную невестку родители Хемсворта, а вот отцу Майли молодой человек явно нравится. Что ж, раз боится, значит хочет понравиться!

Билли Рэй Сайрус рад, что его 18-летняя дочь помирилась с Лайамом Хемсвортом, с которым рассталась в ноябре прошлого года после 18 месяцев знакомства. Он, кстати, с нетерпением ждет встречи с австралийским актером в предстоящем фильме "Голодные игры" (The Hunger Games).

"Он - отличный парень. Твердый, у него крепкий характер ", - отмечает Билли.- Вы читали ли сценарий? Просто убийственная вещь, и Лайам собирается выжать из него по максимуму. У него огромный талант".

"И еще я должен сказать, в не зависимости от того, записываете вы это или нет, он - просто хороший парень. Мне он очень нравится", - добавил совершенно расчувствовавшийся Билли Сайрус.

По материалам Showbiz Spy и Daily Mail

Фото Socialite Life и Daily Mail