В подростковом возрасте и в юности у Бейонсе Ноулз не было много друзей. Исполнительница хита Girl призналась, что отдавала все свои силы, в том числе эмоциональные, музыкальной карьере. В 14 лет ей пришлось оставить школу.

http://img.lady.ru/data/aphoto/b/6/f/45791/main/4f23d2fa8c973a316a58aadc6bee8d1a.jpg

29-летняя певица, выросшая в городе Хьюстоне, штат Техас, рассказала:

"Социально - я человек обделенный, я бросила школу в 14 лет и занималась с преподавателем частным порядком, мне не доводилось достаточно долго общаться со сверстниками, чтобы заводить друзей. Друзей мне заменила семья".

С юных лет Бейонсе, которая рано добилась успеха в составе детского ансамбля Destiny's Child, знала, что хочет стать певицей и, хотя она часто стеснялась своих ровесников, на сцене она всегда "чувствовала себя комфортно".

"В самом раннем детстве мама говорила мне быть тем, кем я хочу. Какое-то время я хотел быть парикмахером, затем учительницей танцев. Когда мне было семь, я впервые выступила на сцене и влюбилась в это чувство. Я была неуклюжей среди других детей, но чувствовала себя потрясающе. И тогда я сказала маме: "Вряд ли это получится, но я собираюсь стать певицей". Я была в ансамбле таких же как я девятилетних девочек, и мой папа, Мэттью оставил свою работу, чтобы быть нашим менеджером".

По материалам Sun