Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Бойфренд Пэрис Хилтон научил ее кушать


Бойфренд Пэрис Хилтон научил ее кушать

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Светская львица Пэрис Хилтон рассказала, как в свое время худела на фастфуде и энергетиках, и почему теперь ее называют жирной. Принципам здорового питания 30-летнюю блондинку научил ее нынешний бойфренд, Кай Уэйтс.

http://img.lady.ru/data/aphoto/6/0/1/45789/main/fcfc7beb240cf51de8e4041846b103cb.jpg

"Я бывала чуть ли не на каждой потрясающей вечеринке в мире", - вспоминает Пэрис веселое время, когда ей было лет 20.

"Я гуляла с подружками и танцевала, пила много кофе и Red Bull. Находясь в движении, я могла только перехватывать фастфуд или пропускать приемы пищи, потому что была занята", - вспоминает она.

Заметив "ненормальную" дочкину худобу, тревогу забила ее "пластиковая мама", Кэти Хилтон. Пэрис напрасно успокаивала ее тем, что, мол, в Голливуде все худые.

Есть как следует и выбирать здоровые продукты смог убедить тусовщицу только ее нынешний кавалер - Кай Уэйтс.

"Он все мне объяснил. Теперь, когда мы дома, я ем только органические продукты. Он заставляет меня смотреть документальные фильмы о еде, например, "Нация фастфуда ", и рассказывает, что полезно для организма, потому что он на этом повернут", - рассказывает Пэрис.

Как только вес Хилтон "дополз" до 57 килограммов, и это заметили папарацци, звезде сразу же приписали беременность.

"Даже если я набираю несколько лишних фунтов, люди говорят "О, она жирная ", - пожаловалась Пэрис. - Я действительно довольна своим весом. Я чувствую себя здоровой и нормальной ... Я просто делаю разумный выбор", - заверила она.

Как известно, маме Пэрис ее нынешний друг очень нравится – и совсем не потому, что ему удалось откормить ее озорную дочку.

Интересно только, как основы здорового питания, которых придерживается Уэйтс, могут сочетаться с употреблением наркотиков. Напомним, другу Пэрис светит тюремное заключение за хранение марихуаны и управление автомобилем под воздействием наркотических веществ.

По материалам People

Фото Zimbio

0

2

Масяня написал(а):

"О, она жирная ", - пожаловалась Пэрис

да уж..жирная  :D

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Бойфренд Пэрис Хилтон научил ее кушать


Rambler's Top100