Эми Вайнхауз вышла пьяной на сцену в Белграде на премьере своего первого после большого перерыва концертного тура и была освистана аудиторией в 20.000 человек.

http://img.lady.ru/data/aphoto/b/7/1/45755/main/2b9cea570c524a7a947ff7f57d4e08a9.jpg

Эми не могла стоять прямо и неоднократно покидала сцену между номерами, заставляя группу выходить из положения своими силами.

Кадры, выложенные на YouTube, показывают, как Вайнхауз все время подпирал гитарист, и как она бросала туфельку в бэк-вокалиста. Она также практически не спела, а проговорила песню Just Friends, при этом даже в том, что она пела, слова можно было разобрать с большим трудом.

Звезда, прошедшая реабилитацию в клинике для алкоголиков и наркоманов, получила строгие инструкции - Не пить! Ее менеджеры поручили персоналу отеля удалить все спиртное из номеров, забронированных для Эми и ее окружения. Персоналу отеля также было приказано не доставлять напитки в эти номера все 12 дней тура.

Кроме того, в конце мая врачи в ультимативной форме заявили Вайнхауз – либо она бросит пьянство, либо умрет.

Люди, пришедшие на концерт в Белграде, не могли сдержать возмущения. Билеты продавали по 55 долларов, притом, что в Сербии одна из самых низких заработных плат в Европе. Билет стоил недельную зарплату квалифицированного учителя.

После катастрофического начала гастрольного тура, остается только посмотреть, удастся ли Вайнхауз нормально провести остальные концерты.

Кадры с провальной премьеры были выложены на YouTube. Вот они:

По материалам Sun

Фото Zimbio