23-летняя певица Рианна стала послом туризма от своего родного острова Барбадос. Отныне, по крайней мере, следующие три года, артистка будет официально "рекламировать" свою родину и привлекать туда иностранных гостей.

http://img.lady.ru/data/aphoto/9/2/5/45709/main/706677bf292d4450417e4a5746684d3b.jpg

"Барбадос - это неповторимое место, его выделяет особый дух и национальная гордость нашего народа. Я хочу, чтобы каждый гость этого красивого острова почувствовал, то, что отличает это место от остальных, это дух и тепло моих родных барбадосцев", - объявила Рианна.

Как сообщило управления туризма Барбадоса, следующие три года "музыкальная сенсация и социальный феномен" Рианна становится их "эксклюзивным рекламным партнером".

О том, насколько серьезно вновь назначенный посол отнеслась к своим обязанностям, свидетельствует ее решение перекроить свои гастрольные планы. В начале августа она пообещала приехать в родной город Бриджтауна со своей концертной программой Loud.

Певица также носит почетное звание посла Барбадоса по культуре и делам молодежи.

Напомним, о том, как юная Рианна торговала на улицах Барбадоса шарфиками и шляпками, любит рассказывать ее папа, конечно, не бесплатно. Кроме того, папаша Рианны распродал таблоидам дочкины детские фото, этот поступок привел к разрыву отношений со знаменитой дочуркой.

По материалам Contact Music