Уже в следующем месяце исполнительница хита Four Minutes отправится в студию звукозаписи, чтобы начать работу над своим 12-м альбомом. Об этом 15 июня сообщил ее менеджер Гай Озери.

http://img.lady.ru/data/aphoto/7/c/6/45649/main/0716de32bb8ffc2a3b9e932c2f878879.jpg

По словам Озери, у Мадонны уже есть идеи относительно того музыкального направления, которым она хочет заниматься.

"В следующем месяце Мадонна отправляется в студию звукозаписи, чтобы начать работу над новым альбомом. У нее есть хорошая идея, с кем из продюсеров она будет работать... а вот какая это будет музыка - следите за объявлениями", - написал он на своей странице в Twitter.

В декабре певица сама заявила, что ей не терпится начать работу над новым альбомом, и она приглашает к сотрудничеству.

Вот собственные слова Мадонны: "Это совершенно официально: мне нужно двигаться, мне нужно от души потеть. Мне нужно сделать новую музыку, под которую я смогу танцевать. Ищу самых безумных, самых больных, самых задиристых и приглашаю к сотрудничеству".

52-летняя Мадонна всегда славилась тем, что умела выбирать тех, кто работает на переднем крае новейших музыкальных тенденций. Она ставила на самых востребованных и побеждала.

Напомним, что последний альбом поп-дивы Hard Candy вышел в 2008 году. Потом она занималась молодежной одеждой и снимала кино.

По материалам Contact Music

Фото Socialite Life