Джастин Тимберлейк довольно жестко посоветовал своему тезке ]Бибера серьезно задуматься о своем будущем в индустрии развлечений. Он призывал юное дарование продумать "план", чтобы надолго сохранить свою карьеру.

http://img.lady.ru/data/aphoto/d/f/c/45647/main/a23d61b8c95b4d77a9e3bde6b5cdda0b.jpg

Напомним, что сам исполнитель Nsync начинал восхождение в карьере ребенком, участвуя в диснеевском телешоу. Слава к Тимберлейку пришла в составе мальчишеской музыкальной группы, затем он занялся сольной карьерой и стал сниматься в кино.

Тимберлейк знает многих молодых артистов, которые потерпели неудачу при попытках перейти от ребенка-звезды к карьере взрослого исполнителя. Он также выразил надежду, что наставник Бибера – Ашер - будет помогать своему подопечному до конца.

В интервью журналу Playboy Тимберлейк сказал так:

"Он (Бибер), очевидно, талантливый парень. Я просто надеюсь, что у него есть хорошая система поддержки, потому что ... человек испытывает определенную неловкость, когда приходится расти на глазах у всего мира. Ашеру следует научить его, что на одном юном очаровании можно просто не выехать. Нужно точно знать, куда ты идешь и в каком направлении развиваешься. Важно иметь план, и такой, как Джастин Бибер должен думать об этом прямо сейчас. В противном случае, глядишь, появится другой малыш, моложе тебя, который займет твое место".

По материалам Playboy

Фото Zimbio и WENN