Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мода & Стиль » Лучший летний выбор: маленькое белое платье


Лучший летний выбор: маленькое белое платье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот и дождались — за окном лето. Кто-то в восторге, кто-то и думать не хочет о возможном повторе прошлогодней жары. Я же считаю, что нет плохой погоды — есть неправильная одежда. Что носить этим летом, чтобы одновременно комфортно себя чувствовать и «идти в ногу» с последними трендами?

http://img.lady.ru/data/aphoto/d/2/c/45429/main/4ddff4f8704cf755a99bfff3ea8b22c2.jpg

Если мы составим рейтинг самых классических предметов одежды для девушек, разумеется, первое место достанется маленькому черному платью. Чему отдадим второе? Предлагаю, МБП, или маленькое белое платье — самый беспроигрышный вариант для знойных пляжных выходных и жарких летних будней в офисе.

В чем его универсальность?

● МБП может быть различных оттенков белого, а значит, подойдет каждой обладательнице.

● МБП идеально сочетается с обувью и аксессуарами любых цветов.

● Это платье уместно на пляже, прогулках, вечеринках, в клубе (а стоит ли напоминать, как оно выразительно «флюрит» под светом ламп?) и даже в офисе.

● МБП очень выгодно подчеркнет приобретенный на курорте загар.

● Белый зрительно «накидывает» парочку кг. Вы считаете это недостатком? Бросьте! МБП — лучший стимул, наконец, всерьез задуматься о фигуре и заставить себя купить абонемент в фитнес-центр.

Куда отправимся за покупками?

Можно конечно и по магазинам пробежаться, но я в такую жару предпочитаю закупаться в режиме онлайн, причем, за рубежом, например, в США или Великобритании. В чем выгода?

● Цена: “у них” дешевле. Только представьте сколько нужно “накрутить”, чтобы доставить товар в Россию, окупить аренду помещения, оплатить работу сотрудников и получить с этого всего прибыль. Покупая от производителя, вы платите только за пересылку и, при необходимости, за услуги посредников.

● Бренды: уж если на этикетке написано Adidas, будет вам оригинал (правило не распространяется на китайские аукционы).

● Эксклюзив: здесь вы найдете любую “диковинку”, недоступную в родной стране.

● Распродажи: у “них” они гораздо чаще и по любому событию. А главное, помните: то, что за рубежом уже продается со скидкой, у “нас” только входит в моду.

А самое главное, зарубежный виртуальный шоппинг открывает перед нами безграничную свободу выбора. Стоит только захотеть, хорошо поискать, и можно найти все желаемое. В том числе, самые стильные, различных моделей и любого кроя, но все же маленькие и белые платья.

Разумеется, кружевное свадебное платье Кейт Миддлтон не могло остаться незамеченным. Уже через несколько часов после королевской свадьбы многие желающие могли приобрести копии и «пародии» на платье современной фешн-иконы. Нет желания выходить замуж, но так хочется примерить образ Кейт? Никаких проблем. Сегодня практически в каждом магазине вы найдете МБП с кружевными рукавами. Для всеобщего восхищения наличие жениха не обязательно.

После выбора платья, сразу встает вопрос:

Как купить и как доставить?

В случае с Urban Outfitters все просто. Американское подразделение магазина доставляет товары практически по всему миру, в том числе, и в нашу страну. Поэтому все, что вам требуется, - оплатить заказ при помощи карты Visa и ждать курьера.

А как быть с остальными магазинами?

Для таких случаев и существуют специальные компании-посредники, занимающиеся доставкой товара. Например, я давно пользуюсь услугами Ebaytoday. Как через них купить? Вы точно также выбираете товар в магазине, только вместо корзины используете форму на сайте сервиса покупок и оплачиваете свой заказ. Причем, здесь наличие карты Visa необязательно. Счет в системе вы можете пополнить практически любым доступным в нашей стране способом. Кроме того, с помощью Ebaytoday вы можете застраховать свою посылку - услуга, предоставляемая не многими магазинами. А при покупке из разных шопов, вы легко сэкономите на доставке, объединив посылки в одну.

Единственный нюанс: зарубежные покупки не следует откладывать на последний момент. Здесь принцип “вечером деньги, утром стулья” не действует. Чтобы ваше платье успело приехать к самому разгару жарких летних дней, о его приобретении нужно задуматься уже сейчас. Приятного вам шоппинга!

Источник cтатьи: Lady.ru

0

2

Доброго вечера всем,можете попробовать обратится на этот сайт https://www.mirtrik.by/ ,у них очень большой и хороший выбор женской одежды из белорусского трикотажа,очень хорошого,качественного и стильного качества.

0

3

Нашел интересный магазин где множество различных товаров для детей на http://poleznie-saiti.ru/tovary-dlya-detey/ Большой выбор качественных вещей!

0

4

Ребятки купил себе и жене не давно тут халатик ,мы просто в восторге решил и вам посоветовать http://five-wien.ru

Отредактировано Иван162162 (2017-11-23 16:45:49)

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мода & Стиль » Лучший летний выбор: маленькое белое платье


Rambler's Top100