Звездная пара - Анджелина Джоли и Брэд Питт - не обсуждают тему появления новых детей в семье. Об этом сам Джоли рассказала журналистам.

http://img.lady.ru/data/aphoto/9/3/4/45352/main/6cfc8125213831491806943cbf2806ac.jpg

Сексапильная брюнетка, которая вместе с любимым воспитывает троих приемных и троих биологических детей, утверждает, что не планирует заводить еще малышей.

Правда, Энджи намекнула, что все может измениться, если она снова почувствует потребность родить или усыновить.

"Мы всегда открыты для этих мыслей (о детях), но у нас уже и так полный дом, так что пока не задумываемся об этом", - отметила актриса.

По словам Джоли, она научилась не беспокоиться о своей жизни, пока счастливы ее дети.

"Я не знаю, нашла ли я покой, но если у вас есть дети, то просыпаясь каждое утро и, видя их счастливыми и здоровыми, вы невольно ощущаете покой", - отметила она.

Напомним всех детей Джоли и Питта. Итак, Мэддокс из Камбоджи, Пэкс из Вьетнама, а Захра из Эфиопии, а родные дети – это дочь Шайло и близнецы Вивьен и Нокс.

Анджелине и Брэду уже не первый год приписывают желание завести еще одного малыша. Так, в начале этого года ходили слухи, что Джоли якобы пыталась усыновить девочку с Гаити. Но все слухи оказались необоснованными.

По материалам Showbiz Spy