Манюня-модница Сури Круз в свои 5 лет уже любит каблуки. Говорят, ее коллекция дизайнерской обуви стоит больше 150 тысяч долларов. Некоторые пары были изготовлены для "дорогой именинницы" на заказ.

http://img.lady.ru/data/aphoto/3/3/7/45386/main/d29d07bfeac5993ee25132fa97cba5ba.jpg

"У Сури очень много дизайнерской обуви, она большой фанат фирмы Марка Джексобса и имеет несколько пар, сделанных на заказ по личной просьбе Кейти (Холмс)", - рассказал источник из близкого окружения семьи тома Круза.

"Даже когда она идет в гости к друзьям или прогуляться по пляжу, она визжит, если Кейти предлагает ей что-то кроме сандалий на каблуках, она буквально вопит: "Нет, мама, нет!", а потом указывает на ту пару обуви, которую хочет надеть - безразлично, подходят туфли к наряду или нет! ", - говорит информатор.

Папочка Том млеет от того, что дочь одевается так мило и по-девичьи. Его умиляют платьица с рюшами и небольшие каблучки на ножках Сури. Он не сомневается, его малышка вырастет такой же стильной, как и ее мама.

Кстати, туфельки - не самое дорогое в гардеробе юной модницы, который в целом тянет на 3,2 миллиона долларов. Одно пальтишко крохи от Дольче и Габана стоит более 2.000 "зеленых".

"Девочка взрослеет, и ей трудно угодить. Иногда Сури выбирает обувь, которую следует носить маме, а потом подбирает обувь для папы ... Кажется, они ценят ее мнение и хотят, чтобы она принимала собственные решения", - отметил собеседник издания.

Напомним, члены церкви сайентологов, к которой принадлежат и супруги Круз-Холмс, относятся к своим малышам как к независимым личностям, предоставляя им возможность самим решать за себя.

Таким положением вещей возмущены дедушка и бабушка девочки, по их мнению, Том и Кейти лишают малышку детства.

По материалам Contact Music