Говорят, в ближайших планах у герцогини Кембриджской Кэтрин получить лицензию пилота. Будет учиться летать Кейт на острове Англси, где ее муж принц Уильям проходит военную службу в качестве пилота вертолета.

http://img.lady.ru/data/aphoto/6/2/e/45388/main/ac2d2245f53bc27e92152fc95a55fa24.jpg

Однако инструктором 29-летней герцогини станет не он, а принц Гарри.

"Распорядок дня в Уила просто сумасшедший и, к тому же, если быть честными, какая жена захочет, чтобы ее учил муж?", - говорит источник, близкий к королевской семье.

"Гарри сразу же предложил (свою помощь), Кейт в восторге", - добавил информатор.

Вероятно, новое хобби утешит Кейт, и она не будет чувствовать себя такой одинокой, ожидая мужа дома. Как известно, молодые супруги пока живет в арендованном доме неподалеку от военной базы. Но уже в ближайшее время Уильям и Кейт переберутся в Кенсингтонский дворец, бывший дом принцессы Дианы.

И еще одна новость о молодой герцогине. Ее нарядное свадебное платье, в котором 29 апреля весь мир увидел Кэтрин Миддлтон, выставят "на смотрины".

Все желающие смогут посмотреть на платье, тиару, обувь и украшения королевской невесты. Для этого им нужно будет посетить Букингемский дворец в период с 23 июля по 3 октября.

"Герцог и герцогиня Кембриджские счастливы предоставить представителям общественности возможность вблизи оценить тонкую работу британских мастеров, воплощенную в различных свадебных атрибутах", - сообщил спикер супругов.

По материалам Sun и Contact Music