Актер Арнольд Шварцнеггер, оказывается, не только изменял жене с горничной, а еще развлекался со стриптизершами.

http://img.lady.ru/data/aphoto/8/2/4/45450/main/fe343bfd1e7aac1117f397e28a7d4a5d.jpg

После скандала с внебрачным сыном "Терминатора" СМИ начали искать другие компроматы на экс-губернатора Калифорнии. Выяснилось, что женатый Шварцнеггер не стеснялся проводить время со стриптизершами.

Отыскались фотографии, на которых актер и политик обнимается с полуобнаженной девушкой. Снимок был сделан 13 лет назад, в день, когда Арнольд праздновал свое 50-летие.

В честь юбилея звезды друзья Шварцнеггера устроили праздничную вечеринку в доме режиссера "Терминатора" Джеймса Кэмероном. В качестве одного из подарков пригласили стриптизершу.

На вечеринке, которая проходила под лозунгом "Без жен и подруг", танцовщица исполняла па в костюме полицейского. Правда, из атрибутов стража порядка на женщине были лишь фуражку и кобура для оружия.

"Арнольду, казалось, это понравилось. Она (стриптизерша) стала для него настоящим (подарком)", - рассказал источник.

А когда танцовщица обнажила грудь, то бывший губернатор Калифорнии не мог ею налюбоваться. "Арнольд исследовал ее тело, схватил за грудь и стал целовать", - добавил информатор.

Кроме этого стриптизерша устроила Шварцнеггеру приватный танец. "Похоже, ему это очень понравилось: весь вечер он не убирал от не руки", - рассказал источник.

Интересно, что будучи публичным человеком и женатым мужчиной, Арни охотно позировал со стриптизершей.

Напомним, недавно у Шварцнеггера, проживший четверть века в образцовом браке с Марией Шрайвер, нашелся внебрачный сын от домработницы Патти Баена. Парень родился почти в одно время с младшим сыном супругов, 13-летним Кристофером Шварценеггером

По материалам RadarOnline

Фото RadarOnline и Zimbio