Стали доступны новые фотографии европейских каникул Блейк Лайвли и Леонардо Ди Каприо. Похоже, что пара действительно прекрасно провела вместе целую неделю, что и при их занятости и востребованности как актеров – дело совсем непростое.

http://img.lady.ru/data/aphoto/4/6/f/45458/main/3887b81c8b6153726caefef427d44dc0.jpg

Представленный вашему внимаю ряд фотографии показывает Лео и Блейк обедающими в Болье-сюр-Мер, Франция 27 мая. Трапезничали знаменитости в известном ресторане "Африканская королева". Затем пара направилась назад на поданном для них Rolls-Royce.

На следующий день молодые люди предприняли романтическую прогулку по Монте-Карло. Как отметили и запечатлели папарацци, Ди Каприо и Лайвли почти все время держались за руки. Потом какое-то время они отдыхали на балконе в "Отель де Пари".

29 мая они упаковали свои вещи и направились на моторную лодку, которая доставила их на громадную яхту Филиппа Грина, носящую гордое название "Львиное Сердце".

И, наконец, часть времени молодые звезды провели в Венеции, а потом добрались до Вероны, так что не избежать им сравнения с Ромео и Джульеттой, тем более, что Ди Карприо знаком с этой ролью не понаслышке.

По материалам Socialite Life

Фото Socialite Life и Just Jared