Известный футболист Дэвид Бекхэм, который уже имеет на своем звездном теле около 30 татуировок, не исключает, что вскоре украсит ими и даже причинное место.

http://img.lady.ru/data/aphoto/9/b/3/45279/main/2fca1e8d424ae22068cad5e1c71a79e5.jpg

Об этом спортсмен признался ведущему телевизионного ток-шоу Крейгу Фергюсону.

Когда речь зашла о татуировках, тот спросил Бекхэма, нет ли каких картинок на его "хозяйстве".

"Еще нет ... Но я уже думал об этом", - сказал Бекхэм.

Тогда весельчак-ведущий предложил Дэвиду вместе отправиться на "тюнинг" пенисов.

"Звучит прекрасно", - согласился спортсмен, однако заметил, что сначала он должен продумать дизайн татуировки.

Впрочем, новое украшение на гениталиях мужа вряд ли понравится его беременной жене Виктории.

"Каждый раз как я делаю тату, она говорит: "Больше не надо ", - поделился Дэвид.

Против того, чтобы трое его сыновей, когда повзрослеют, также сделали себе татуировки, Бекхэм не будет возражать. Доченьке же, которая появится на свет уже через шесть недель, он вряд ли такое позволит.

"Лично мне мои (тату) нравятся, но я не уверен в том, что они будут выглядеть круто, когда мне будет 75", - отметил он.

Кстати, при всем своем звездном статусе Дэвид остается застенчивым и восторженным парнем. Недавно, на официальном обеде, который давала королева Великобритании, Елизавета I спросила Дэвида, как поживает его семья и как они хотят назвать будущую малышку.

"Меня потрясло, что она (королева) знала, что через шесть недель у вновь стану отцом. Правда, я был потрясен. Я люблю Королеву ", - не вскрывая восторга, рассказал Бекхэм корреспонденту Daily Mail.

По материалам Contact Music и Daily Mail

Фото Socialite Life и WENN