Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт - одна из самых обсуждаемых пар шоу-бизнеса. В прессе ходили настолько разнообразные и противоречивые слухи об их отношениях, что фанаты до сих пор ломают голову над тем, что же на самом деле связывает звездную пару.

http://img.lady.ru/data/aphoto/0/0/0/45311/main/1f50f3cf360b0c24a79b2b46dfa40945.jpg

Пока личная жизнь актеров остается тайной за семью печатями, Паттинсон и Стюарт вновь появились вместе на красной ковровой дорожке. Звезды приняли участие в церемонии вручения премии MTV Movie Awards, которая состоялась в воскресенье, 5 июня.

Паттинсон и Стюарт были заявлены сразу в трех номинациях. Итак, Робу прочили награду "За лучший поцелуй на экране", "За лучшую мужскую роль" и "За лучшую драку". Кристен должна была разделить со своим партнером приз "За лучший поцелуй" (один с Паттинсоном, а второй – с Лотнером) и "За лучшую женскую роль"

В итоге все вышло так и вышло. Актерам достались все призы в заявленных номинациях, и награду за "Лучший поцелуй" Кристен Стюарт разделила с Робертом Паттинсоном. Можно сказать, что оба актера вновь сорвали главные лавры зрительской любви.

Кстати о дюбви, Стюарт нравится, когда Паттинсон выглядит не лощенным щеголем, а слегка неряшливым пареньком со взъерошенными волосами, знаете, типа "я только из постели и там было здорово". Так во всяком случае утверждают их друзья.

Фото Socialite Life

Источник cтатьи: Lady.ru