Лили Аллен планирует после свадьбы сменить фамилию на Купер, причем это касается и ее сценического имени. Совсем скоро вы уже не услышите певицу Лили Аллен.

http://img.lady.ru/data/aphoto/c/8/b/45309/main/6ac7c9943b271ddd921661bc992790a6.jpg

25-летняя артистка, как вы знаете, выходит замуж за босса строительной фирмы Сэм Купера. Свадьба состоится 11 июня в графстве Глостершир, Англия.

Исполнительница хита Smile уже поставила в известность о предстоящей смене имени своих директоров и руководителей звукозаписывающей компании.

"Она очень уважает традиции, и уже не может дождаться того момента, когда станет женой и мамой, Лили надеется что обе роли будет исполнять великолепно", - отметил информатор из окружения певицы.

Занимаясь подготовкой к свадьбе, Лили заказала сразу два платья от Chanel, созданные прославленным кутюрье Карлом Лагерфельдом. На оба наряда она потратила 70.000 долларов. Счастливая невеста никак не могла выбрать, какое платье предпочесть: длинное классическом или короткое, более современного дизайна. В итоге будущий муж сказал, чтобы она не мучилась сомнениями и покрасовалась на свадьбе в обоих нарядах.

По материалам Showbiz Spy