Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Колонка новостей » Сумасшедшие новости.


Сумасшедшие новости.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://img15.nnm.ru/3/7/4/c/4/fe096edf8683913353f6f0a4fd9_prev.jpg

0

2

В зоомагазины поступили секс-куклы для животных.

http://cs10401.vkontakte.ru/u80196958/-5/x_18c902e2.jpg

Сексуальный товар, для удовлетворения интимных потребностей домашних животных, запатентовала красноярская компания «Кедровая долина».

Как сказано в инструкции, игрушка создана с учетом всех анатомических особенностей животных и подходит как опытным, так и неопытным котам и кобелям.

Кукла находится в удобной для совокупления позе и имеет два конусообразных углубления. Для привлечения самцов она в нужных местах пахнет специальными животными феромонами. А когда выдыхается, ее можно заправить, сообщает novosibirsk-news.ru.

Эротическую игрушку пока можно купить только в самом Красноярске и Новосибирске. Но производители уверены, что и товар вскоре появится и на прилавках магазинов страны.

Так что скоро владельцы котов и кобелей смогут подобрать для своего питомца симпатичную кошечку или собачку. Сколько стоит удовольствие? В разумных пределах - 1700 рублей.

0

3

Во время операции на почках веселые китайские хирурги расписали зад пациента татушками

34-летний житель китайской провинции Юнань Шен Ксунхуй забаррикадировался в больничной палате и отказывается ее покинуть, потому что после операции на почках он обнаружил на заднице свежую татуировку.

Ксунхую сделали операцию по удалению камней из мочевого пузыря. Операция, совершенная под наркозом, закончилась успешно. Пациент, однако, утверждает, что хирурги, воспользовавшись его беспомощным состоянием, сделали на его заду татуировку "Камни в мочевом пузыре".

"Я боюсь, что если покину палату хотя бы на полчаса, врачи потом скажут, что я сделал татуировку за пределами больницы. После операции я чувствовал, что моя правая ягодица сильно болит. Я думал, что это – нормальная послеоперационная реакция, но потом в ужасе увидел свой испорченный зад", - пожаловался мужчина.

Супруга Ксунхуя тоже возмущается: "Мы пришли сюда по рекомендации, думали, приличное заведение, а теперь я на задницу мужа и смотреть не могу".

В свою очередь госпиталь уверяет, что на заду у пациента – не татуировка, а "проявление аллергической реакции на постельное белье"

0

4

>> Вчера открылся памятник фразе "Где-где? В Караганде!"
http://cs5600.vkontakte.ru/u2198345/-5/x_e956b1eb.jpg

В субботу, 28 мая, в Казахстане в городе Караганда на проспекте Абдирова открылся первый в мире памятник крылатой фразе.

Как сообщает Русская Служба Новостей, авторами памятника фразе «Где-где? В Караганде!» стали местные скульпторы Мурат Мансуров и Викентий Комков. Монумент, установленный на средства, собранные жителями города, состоит из нескольких комичных фигур, одна из которых словно спрашивает: «Где тут...?», а вторая отвечает знаменитой крылатой фразой. Кроме того, всю скульптурную группу венчает трехметровый столб с указателям: Караганда, Астана и Москва.

Сообщается, что первый в мире памятник крылатой фразе уже внесен в Книгу рекордов Гиннеса.

Город Караганда является крупным экономическим, промышленным и культурным центром республики. В городе проживает около 472 тысяч человек. Популярный российский актер Владимир Стеклов также родом из Караганды.

Отредактировано Масяня (2011-05-29 17:35:10)

0

5

>> Беглые заключенные неделю притворялись овцами

Двое осужденных замаскировались под овец, чтобы сбить с толку погоню.

Необычный способ маскировки выбрали двое беглецов из аргентинской тюрьмы строгого режима, сообщает Orange News.

25-летний Максимилиано Перейра и 28-летний Ариэль Диас отбывали срок за грабеж. Им удалось совершить побег, и на их поиски было брошено более 300 полицейских.

Перейра и Диас забрались на одно из местных ранчо и похитили выделанные овечьи шкуры. Надев их на себя, они в таком виде неделю скрывались среди овечьих стад в надежде выждать время.

Однако «овцам» не повезло: кто-то из местных жителей увидел, как двое одетых в шкуры людей ночью шли через поле. Вызванные полицейские задержали беглецов.

Как признались в полиции, искать заключенных среди овец им и в голову не приходило.

0

6

http://cs5600.vkontakte.ru/u2198345/-5/x_4b35d006.jpg
В честь 17-летнего канадского певца Джастина Бибера неофициально назвали новый вид марихуаны. По имеющейся информации, марихуана под названием J.B. (сокр. от Justin Bieber) недавно появилась у наркоторговцев в Торонто. Сам Бибер не прокомментировал появление марихуаны его имени.

0

7

>> Британцы запустили службу знакомств для собак

26 мая, на официальном сайте британского клуба собаководов заработал Mate Select — сервис знакомств для четвероногих.

Как сообщает Belfast Telegraph, проект направлен на то, чтобы внести разнообразие в генетику породистых собак. Mate Select поможет хозяевам племенных животных не допустить возможных генетических заболеваний у щенков и получить здоровое потомство от своих собак.

Для того, чтобы подыскать достойную пару для своего питомца, хозяева животных должны будут пройти регистрацию на сайте, разместить данные о своей собаке, после чего смогут получать информацию о ее возможных потенциальных партнерах.

Авторы проекта считают, что данный сервис может оказаться полезным и для покупателей собак: они смогут больше узнать об их родословной.

Проблема генетического разнообразия пород собак в Великобритании существует давно и обсуждалась неоднократно. Многие породистые собаки часто болеют из-за того, что происходит частое скрещивание животных, которые приходятся родственниками друг другу, то есть их родословная нормально не развивается. Гонясь за показателями породистости, специалисты по разведению собак пренебрегают здоровьем животных.

0

8

>> Элтон Джон поборется за титул самого лучшего отца

Сэр Элтон Джон и его бой-фрэнд Дэвид Ферниш стали номинантами на британскую награду "Лучший отец года". Они стали первой парой нетрадиционной сексуальной ориентации, включенной в шорт-лист премии. За премию также поборются Дэвид Бекхэм, Уэйн Руни, Гари Барлоу и другие. Церемония награждения состоится 19 июня.

0

9

>> Курьез с китайским суперклеем.

Жительница североитальянского городка Варацце уже неделю находится в больнице после того, как тюбик с клеем, приобретенный у китайского торговца, неожиданно лопнул у нее в руке, сообщают в среду местные СМИ.

Вытекший из тюбика клей буквально намертво соединил пальцы левой руки 35-летней женщины. По мнению специалистов Центра по противоядиям города Павиa, химического растворителя, который бы позволил разъединить пальцы, не нанеся непоправимого ущерба коже пациентки, не существует.

В итоге врачи отказались от идеи проведения хирургической операции и вынуждены лечить женщину при помощи обычного вазелина, передает РИА "Новости". По всей видимости, такое лечение продлится еще довольно долго, отмечает агентство. Местные правоохранительные органы тем временем пытаются разыскать китайского торговца, продающего настолько опасный "чудо"-клей.

0

10

>> Американец украл 100 л молока, нарядившись в костюм коровы.

В поселке Гаррисонвилль штата Вирджиния молодой человек нарядился в костюм коровы и вынес из супермаркета Walmart около 100 литров молока, после чего раздал его прохожим. Об этом сообщил местный портал InsideNova .

Представитель офиса шерифа не может сообщить, каким образом злоумышленнику удалось украсть столько молока, а также почему его достаточно странный внешний вид не вызвал у персонала магазина подозрений. Кроме того, по словам очевидцев происшествия, парень странно вел себя и пытался вести себя, как настоящая корова. Он скакал по тротуару, после чего скрылся.

Очень быстро преступника задержали. Им оказался 18-летний юноша. Во время ареста костюма коровы на нем уже не было. Он был обнаружен представителями правоохранительных органов при осмотре машины подозреваемого. Также злоумышленник был опознан сотрудниками Walmart.

Молодого человека не заключили под стражу, но ему будет необходимо, в связи с кражей молока, явиться в суд. Сложно сказать, что же смотрелось более дико, "корова" ворующая молоко или просто американский парень, который всего-то и решил вынести бензопилу у себя в штанах. Грабители на диво странный народ.

0

11

>> Немецкого полицейского уволили за секс в церкви.

28-ми летний немецкий полицейский был уволен за то, что занимался сексом в церкви. Суд Мюнхена посчитал, что действия производимые подсудимым дискредитировали образ всей полиции, а сам виновник лишился доверия со стороны коллег по работе и общественности.

Случай произошел в приходской церкви. Одна из служительниц застала полицейского и его подругу на хорах. При этом в самой церкви в тот момент шла служба – читали Розарий. Любовники, застигнутые врасплох, выбежали из церкви на глазах прихожан.

Молодого человека узнала одна из служительниц церковного бюро, после чего она подала жалобу. В тот же день, полицейский был задержан и отстранен от работы. Его подругу, личность которой установить не удалось, задержать не удалось.

Помимо увольнения, полицейскому грозил ещё и огромный штраф за то, что он присвоил себе пистолет-пугач, который был конфискован у одного из задержанных.

В конце 2009 года тот самый пистолет принесла в полицию женщина, она воспользовалась объявленной оружейной амнистией. Но упомянутый сотрудник полиции получение пистолета не оформил должным образом, а после и вообще уничтожил все относящиеся к сдаче оружия документы и забрал оружие к себе домой.

0

12

>> В Германии из-за аварии возник 30-метровый фонтан пива.

Инцидент на пивоварне Oettinger в немецкой Баварии: там из-за поломки вентиля в небо забил 30-метровый фонтан пива, пишет издание Sueddeutsche Zeitung.

Авария произошла на трубе, по которой напиток под большим давлением перекачивался из старого строения пивоварни в новое, из центра города на его окраину.

Сколько пива вытекло из трубы, пока неизвестно. Прежде чем техники смогли справиться с утечкой, она продолжалась не менее получаса.
Местные СМИ удивляются символичности ЧП: хорошо известно, какую роль пиво играет для жителей Баварии. Фонтан пенного напитка - буквально воплощение мечты. ИТАР-ТАСС однако отмечает, что жители города не воспользовались уникальной возможностью, вероятно, из-за дисциплинированности и желания неуклонно следовать законам и правилам.

В Германии существуют около 1,3 тысячи зарегистрированных производителей пива, около половины из которых находятся именно в Баварии. В стране выпускается свыше 5 тысяч наименований этого напитка, в основном светлых сортов. Некоторые из них, например, Krombacher, Paulaner, Franziskaner - широко известны за рубежом.

0

13

>> В Голландии поймали 95-летнего дедушку за кражей презервативов.

В Нидерландах полиция поймала 95-летнего дедушку за кражей презервативов. Об этом пишет немецкое издание Dnews.

Об инциденте в среду заявили представители правоохранительных органов. В суперкамаркете дедушка положил упаковку презервативов в карман, при этом пытался убежать от полицейского, который его преследовал.

В полицейском участке, дедушка сказал, что ничего не помнил. Также он не смог объяснить, зачем ему понадобились презервативы.Полицейские сделали скидку на возраст зрелого правонарушителя и отпустили его.

0

14

>> Андрей Пежич стал "самой сексуальной женщиной" по ошибке
http://cs5600.vkontakte.ru/u2198345/-5/x_85869dff.jpg

Небольшой скандал разгорелся из-за того, что Андрей Пежич - австралийский манекенщик андрогинной наружности - попал в список самых сексуальных женщин по версии FHM (юноша занял 98 строчку). Редакторы издания утверждают, что произошла ошибка:

Мы сожалеем об этом недоразумении! Заметив ошибку в он-лайн голосовании, мы тут же ее исправили. Обещаем, что подобное больше не повторится!

В он-лайн голосовании ошибка, может, и была исправлена, однако печатная версия журнала вышла с указанием белокурового красавца в числе 100 Sexiest Women In The World (якобы тираж не успели заменить).

Манекенщик, впрочем, вряд ли расстроился - он ведь не раз говорил, что в женском образе ощущает себя также комфортно, как в мужском, и выражал надежду на то, что когда-нибудь украсит обложку Playboy. Что ж, первый шаг навстречу мечте уже сделан!

0

15

>> Безграмотный нищий выиграл в лотерею 8 млн долларов.

60-летний житель Филиппин стал обладателем 356 млн песо (восьми миллионов долларов). Выигрыш ему принес лотерейный билет стоимостью 20 песо.

60-летний безграмотный плотник, живущий в филиппинских трущобах, время от времени покупал лотерейные билеты стоимостью 20 песо – максимум, который мог потратить.

Несколько дней назад ему улыбнулась удача. Составив комбинацию из шести цифр, основанную на его и супруги днях рождения, а также на дате их свадьбы, мужчина сорвал куш в размере 356 млн песо (восьми миллионов долларов). Шансы на выигрыш подобным образом составляли один к 65 миллионам.

Эти деньги он собирается потратить на покупку достойного дома, в котором разместится вместе с шестью детьми.

0

16

Хахаха)))))) а я перед заходом как раз такие читал..на сайте каком-то смешных новостей щаз найду... во

Бразильский грабитель прострелил себе ногу

В Бразилии незадачливый грабитель банка, который стоял "на шухере" и играл со своим пистолетом от скуки, нечаянно выстрелил себе в ногу. На следующий день преступник был арестован.

Ограбление произошло 23 января 2012 года. Трое вооружённых мужчин зашли в банк и приказали работникам отдать им деньги. У преступников всё шло хорошо – кассиры отдали им 30 тысяч бразильских реалов (примерно 17 тысяч долларов), а охранники банка не оказали никакого сопротивления.

Но пока один из грабителей, вооружённый двумя пистолетами, стоял "на шухере" и крутил один из них в руке, он нечаянно выстрелил себе в ногу. На записи камеры скрытого видео-наблюдения видно, как раненый мужчина ковыляет за своими партнёрами. Это показывает, что с оружием надо обращаться осторожно – не крутить его в руках и не засовывать за ремень.

На следующий день грабитель был арестовал в госпитале не далеко от того самого банка. Полиция считает, что всего в ограблении учувствовало шесть мужчин, не смотря на то, что на камеру попали только три. Пока что арестованы лишь двое из них – мужчина, простреливший себе ногу, и ещё один участник ограбления. зы Оригинал

+1

17

DemidKA
мда.. бывает

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Колонка новостей » Сумасшедшие новости.


Rambler's Top100