Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Красота и здоровье » Выпускница-2011: Макияж к выпускному платью. Часть вторая


Выпускница-2011: Макияж к выпускному платью. Часть вторая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Продолжаем рассказывать о различных цветовых решениях платья и макияжа к выпускному вечеру.

http://img.lady.ru/data/aphoto/d/1/6/45070/main/8ca5a961d29b20c51b345f86dc0dcfcf.jpg

Бордовое платье пойдет девушкам как «зимнего», так и «осеннего» типа. Опять же — макияж к нему должен быть ярким, но строгим. Основной упор делается на ровный, свежий цвет лица, на четко обозначенные скулы, большие выразительные глаза и чувственный рот. Выполняется он так же, как в варианте с красным платьем, только помада и блеск подбираются в бордовой гамме.

Темно-серые или черные тени накладываются на внешние углы глаз, после чего тщательно растушевываются аппликатором, верхние веки выделяются нейтральными песочными оттенками, допустимо легкое золотистое сияние. Ресницы нужно покрыть двумя слоями черной туши. И снова румяна либо вовсе не используются, либо еле заметно подчеркивают скулы.

Холодноватую нежность «летнего» типа великолепно подчеркнет светло-серое или серебристое платье. Неплохо оно будет смотреться также на девушках «зимнего» типа. Серый цвет требует чистых и приглушенных тонов в макияже: отличным вариантом будет так называемый натуральный макияж, выполненный в песочно-розовых тонах, также хорошо сочетаются с серым голубовато-серебристые и сиреневые оттенки. Ваш макияж должен соответствовать отливу платья: если вы сами не можете определить гамму цветов, подходящих к наряду, то посоветуйтесь с визажистом, он подскажет вам оптимальный вариант.

Помните о том, что сам по себе серый цвет несколько скучноват, и чтобы он «засиял», его непременно нужно чем-нибудь «оживить». И проще всего это сделать макияжем. Выровняйте тон лица прозрачной крем-пудрой, подчеркнув скулы нежно-сиреневыми или бледно-розовыми румянами (в зависимости от того, какой оттенок у вашего платья).

Нанесите на верхние веки светло-серые или серебристые веки, растушуйте их до бровей. Затем оттените внешние углы глаз сиреневыми или розовато-серыми тенями, нижнее веко подведите белым кайалом с перламутром. В центр верхнего века поставьте точки пигментом, чтобы придать глазам особую выразительность. Ресницы накрасьте темно-серой тушью или одним слоем черной.

На губы нанесите помаду нежного розового или розовато-сиреневого цвета, обязательно прозрачную. Можно добавить блеск с голографическим эффектом или мерцанием, но это идеально для вечера (т. е. для искусственного освещения). Днем же хорошо смотреться будет матовая помада с шелковистым отливом.

Девушки с «осенним» типом внешности могут позволить себе коричневый наряд: только на них этот скучный цвет «расцветает», особенно в сочетании с золотыми украшениями с желтыми камнями (цирконием, янтарем, топазом и т. д.). Макияж должен быть таким же сдержанным, как и для красного и бордового платьев: главная его особенность — четко очерченные глаза и брови и матовое лицо без румянца.

Для этого покройте лицо тональным кремом подходящего вам оттенка, под скулы нанесите тон чуть темнее. Выделите внешние углы глаз темно-коричневым кайалом, а верхние веки — нежно-персиковыми или песочными тенями со светоотражающими частицами, растушуйте цвета, чтобы не было резких границ. Чтобы придать глазам сияние, нанесите под брови штрихи золотистыми тенями. Помаду используйте неяркую, в бежевой (телесной) гамме, можно заменить ее прозрачным блеском, но обязательно с золотым перламутром.

Платье кремового цвета украсит девушку «весеннего» и «осеннего» типов. Макияж должен быть выдержан в пастельных тонах, чтобы лицо не выбивалось из общей нежной цветовой гаммы и не производило впечатления сильно накрашенного.

Остановите выбор на теплых цветах: основу для лица возьмите прозрачную, с легким желтоватым или розоватым оттенком (в зависимости от тона вашей кожи). Подчеркните песочно-золотистыми или розово-бежевыми румянами скулы, можно также выделить «яблочки» щек легкими мазками прозрачной пудры со светоотражающими частицами.

Макияж должен выглядеть натурально, поэтому используйте тени бежевых тонов, коричневато-золотистых, розовато-персиковых, песочных, терракотовых. Брови подчеркните коричневым кайалом, ресницы красьте либо коричневой, либо серо-бурой тушью, но не черной. Помада должна быть светлой, матовой, в бежево-розовой приглушенной гамме, вечером можно нанести сверху бесцветный блеск.

Источник cтатьи: beauty.wild-mistress.ru

0

2

Макияж Русалки на выпускной бал.

Кто бы мог подумать, но морская тема одна из самых популярных на выпускных балах и званых вечерах. Макияж в этом стиле идеально сочетается практически со всеми популярными вечерними платьями в стиле русалки, которые плотно облегают тело вверху и струятся к низу как будто рыбий хвост. В этом макияже нужно поэкспериментировать с несколькими искрящимися цветами, чтобы достичь эффекта мокрой, блестящей текстуры. Тени так же нужно подбирать в соответствии с тематикой: зеленые, аквамарин, голубые и фиолетовые оттенки. Вдоль линии роста ресниц используй темные цвета, такие как темно-зеленый или синий, а выше на складках и у кости лба – бирюзовые, сливовые или фиолетовые. Отлично будут смотреться в этом макияже накладные ресницы в сочетании с цветной тушью. Немного румян нанеси на скулы, но не акцентируй на них внимание. На губы нанеси блеск экзотических оттенков, например фиолетовый, оранжевый или ярко-розовый.

Источник

0

3

Свернутый текст

красиво конечно, но блин утром проснётся такая без макияжа и наклеяных ресниц..бедный молодой человек я ему не завидую :D

0

4

Светлячок ♥

это уже его проблемы  http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7970-1.gif

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Красота и здоровье » Выпускница-2011: Макияж к выпускному платью. Часть вторая


Rambler's Top100