Скандальная певица Эми Вайнхауз легла в лондонскую клинику The Priory, чтобы пройти курс реабилитации от алкогольной и наркозависимости.

http://img.lady.ru/data/aphoto/2/4/f/45064/large/247956.jpg

Однако поговаривают, что по дороге к трезвой жизни звезда успела еще разок "оторваться" – набраться водки и вырвать в парикмахерской.

Очевидец видел, как Эми в одной из лавок покупала маленькую бутылку водки. "Она казалась нетрезвой, спотыкалась, глотала слова", - рассказал источник.

За несколько минут до того Вайнхауз, в спортивном костюме и с фирменной прической, удостоили своим появлением парикмахерский салон, где попросилась в туалет.

Далее потрясены посетители заведения могли собственными ушами услышать, как знаменитость блюет.

"Я заблевала всю вашу уборную", - выйдя оттуда, честно известила присутствующих Эми.

Вайнхауз действительно начала лечения в клинике, подтвердил известие представитель эпатажной артистки. Однако в парикмахерской ее не тошнило, уверяет он. Ту странную фразу Эми сказала якобы лишь шутки ради.

Очевидно, певица желает экстренно привести себя в порядок накануне летних гастролей. Уже известно, что Эми собирается выступить, по крайней мере, на трех крупных европейских музыкальных фестивалях.

Напомним, на следующий год артистка якобы запланировала рождения ребенка от своего возлюбленного, режиссера Рега Тревисса.

По материалам Sun