17-летний певец был сфотографирован топлесс на Гавайях вместе со своей подругой, певицей Селеной Гомес. Эти снимки позволили разглядеть новую татуировку на теле канадского исполнителя.

http://img.lady.ru/data/aphoto/1/9/d/45006/large/247551.jpg

На тату, сделанном под левой подмышкой, ближе к сердцу, четко читается надпись "Иешуа" - написанное на иврите имя Иисуса.

Полагают, что это второе тату Бибера. В прошлом году, после празднования 16-летия юная знаменитость выколол у себя на бедре маленькую птичку.

После того, как Джастин представил поклонникам первую нательную картинку, те буквально завалили его страничку в социальной сети Twitter положительными комментариями.

Один из фанатов написал: "Всякий раз, когда мой папа высказывает свое разочарование по поводу моих татуировок, я тут же напоминаю ему, что и у Джастин Бибера имеется, по крайней мере одна".

Последнюю нательную надпись Джастин, возможно, сделал после того, как завоевал целых шесть наград Billboard Music Awards в воскресенье в Лас-Вегасе. По другой версии, эта наколка появилась после недавнего посещения Израиля, где Бибер выступал с концертами и успел поездить по уникальной Святой земле.

По материалам Contact Music

Фото Socialite Life