Келли и Майли прекрасно ладят и понимают друг друга, потому что обе выросли в семьях знаменитых родителей. Девушки стали подругами во время работы над фильмом "Под прикрытием" (So Undercover) .

http://img.lady.ru/data/aphoto/a/4/d/44892/main/388cf309949d61a3a00f8db795ce0926.jpg

Напомним, что Келли - дочь рокера Оззи Осборна и телезвезды Шэрон. Она говорит, что с Майли их сблизила похожесть судеб: обе понимают и ощущают на себе то давление, которое почти с пеленок испытывают дети знаменитостей.

"Прежде я не очень хорошо знала Майли", - рассказывает Келли. – Мы как-то случайно пересекались раз или два, но как только мы начали сниматься в фильме, тут же выяснилось, насколько нам хорошо вместе и как здорово мы друг друга понимаем".

"В ней просто есть то же, что есть и во мне. У Майли очень похожее воспитание. Хотя есть одна вещь, которая нас существенно отличает, - смеется Келли, - я воспитывалась в среде рок-н-ролла, ее с детства окружала музыка кантри".

"Классно, когда рядом есть нормальная девушка, с которой можно весело проводить время и которая отлично понимает, через что мне довелось пройти, а я понимаю, через что прошла она", - добавляет младшая из семейства Осборн.

По материалам Showbiz Spy