Ребята, уже совсем скоро нас ждет еще одна свадьба королевского масштаба. Князь Монако принц Альберт II и его избранница, пловчиха Чарлин Уиттсток назначили дату своего бракосочетания.

http://img.lady.ru/data/aphoto/c/8/0/44942/main/97051b9caa5af02270ea1b7b5a37f9b9.jpg

Невеста настроена не затягивать с появлением потомства, 53-летний князь не имеет ничего против такой решимости будущей супруги.

"Лично я хочу иметь детей ... Я люблю детей и просто не могу дождаться, чтобы завести собственную семью", - призналась 32-летняя Чарлин.

"Я согласен!", - отреагировал ее будущий муж.

Торжественная церемония состоится 2 июля в соборе Святого Николая, где в 1956 году поженились родители Альберта - князь Ренье III и легендарная кинозвезда, ослепительная красавица Грейс Келли.

Приглашены 800 гостей, хотя собор вмещает на 300 человек меньше, поэтому большая часть церемонии будет проходить под открытым небом. Платье для 32-летней невесты создаст дизайнер Джорджио Армани.

Напомним, двух внебрачных детей, сына и дочь, Альберт уже имеет. Впрочем, до него Уиттсток окольцевать никому не удавалось.

По материалам People