Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Кеша хочет сделать ожерелье из зубов своих поклонников


Кеша хочет сделать ожерелье из зубов своих поклонников

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

После того, как исполнительница хита Blow получила зуб в качестве необычного подарка от одного из почитателей ее таланта, Кеша решила создать модный аксессуар, который она могла бы надеть на предстоящую церемонию вручения музыкальных наград.

http://img.lady.ru/data/aphoto/8/4/a/44843/main/57046346db511d00470e95e030be36e3.jpg

На своей страничке в социальной сети Twitter Кеша написала:

"Я получила от поклонника один зуб и вставила его в колье. Теперь я хочу сделать целое ожерелье из зубов моих фанатов, чтобы надеть его на шоу по случаю вручения (музыкальных) наград... Так что я обращаюсь к вам с просьбой: пожалуйста, пришлите мне свои зубы. Я серьезно. Мне нужны ваши зубы (!)"

Кеша, известная своими диковинными предпочтениями в моде, обратились к поклонникам с просьбой пожертвовать любые ненужные владельцам зубы мудрости, которые у них могут оказаться "валяющимися за ненадобностью".

Вот что она чирикнула по этому поводу: "Зубы мудрости?? Обычно такие имеются валяющимися за ненадобностью. ОК. Тогда шлите их на мой адрес: Ke$ha, PO Box 120479 / Нэшвилл tn 37212. Я люблю своих поклонников. Так что позвольте мне носить ваши зубы".

Отметим, что это будет не первым необычным ожерельем, которому отдает предпочтение 24-летняя звезда.

Недавно она рассказала, что носит в виде ожерелья собственную плаценту, которая соединяет ребенка, находящегося в утробе, с его матерью. Знаете, для чего она это делает? По словам Кеши, подобный "амулет" якобы улучшает ее "психические способности".

Ну, у каждого, как говорится, свои тараканы…

По материалам Contact music

0

2

дурдом)

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Кеша хочет сделать ожерелье из зубов своих поклонников


Rambler's Top100