Дети безвременно ушедшего короля поп-музыки - Принц, Пэрис и Принц II по прозвищу Бланкет - были замечены на выходе из студии актерского мастерства в Голливуде. Папарацци удалось снять братьев и сестру вместе с их телохранителями, когда вся группа остановилась, чтобы выпить кофе.

http://img.lady.ru/data/aphoto/9/2/0/44842/main/b9dd57372fb2b1f8ed8dd3ec5d7f1b8b.jpg

Пэрис и Бланкет явно веселились, позируя папарацци, а старшего Принца забавляли выходки брата и сестры. Похоже, у детей все в порядке, они милые, шаловливые и нормально адаптированы в социальном плане.

Кэтрин Джексон, их бабушка и мать Майкла Джексона, заслуживает большой похвалы за то, как она их воспитывает.

Недавно корреспондент телеканала CNN говорил с Кэтрин о детях Майкла. Самый младший из них , 9-летний Бланкет, придумал себе своеобразный способ хранить память об отце. Он отрастил длинные каштановые волосы почти до половины спины.

"Он не хочет обрезать волосы, когда я спросила почему, - рассказывает бабушка. - он ответил: "Потому что отец хотел, чтобы у меня были длинные волосы, когда я был маленьким". Но думаю, настанет день и он поймет, что память хранят в душе, а не в волосах, вот тогда он их обрежет. Я на него не давлю".

Что касается учебы, то более ранимый Бланкет по-прежнему занимается на дому с репетитором, а 14-летний Принц и 13-летняя Пэрис с удовольствием посещают занятия в частной школе.

Пожелаем им счастья!

По материалам CNN