Американская актриса Джессика Альба уже начала морально готовиться к рождению второго малыша, появления которого она с нетерпением ждет вместе с любимым мужем Кэшем Уорреном.

http://img.lady.ru/data/aphoto/e/1/a/44799/main/06d5f9ecf58164785690c83aefcba9bb.jpg

30-летняя звезда рекомендует всем посещать занятия, посвященные использованию гипноза во время родов.

"У всех оно проходит по-разному, хотя я советую занятия по гипнородам. Очень советую ... Это просто позволяет тебе расслабляться", - рассказала Альба.

Эти знания очень пригодились бы актрисе при рождении ее старшей дочки - Хонор Мэри.

"Собираясь рожать впервые, я была на грани срыва ... А если я запаникую? Если я растеряюсь и не буду знать, что делать?", - вспоминает Джессика свои тогдашние переживания.

Вторая беременность, говорит актриса, дается ей значительно легче.

"Но для тела немного труднее, потому что моя дочь до сих пор хочет, чтобы ее брали на руки, даже когда у меня уже появился животик, она фактически (висит) на мне", - с улыбкой говорит звезда "Фантастической четверки".

Напомним, другая известная будущая мамочка - певица Пинк - собралась рожать своего первенца в воде.

А вот звездная двойня певицы Мэрайи Кэри недавно появилась на свет путем кесарева сечения, но под мамино пение и аплодисменты поклонников.

По материалам US Magazine