Чтобы создать интригу в ожидании завершения сезона популярного телевизионного юмористического шоу Saturday Night Live, продюсеры выпустили проморолик с участием Леди Гаги и Джастина Тимберлейка.

http://img.lady.ru/data/aphoto/e/8/0/44865/large/246384.jpg
Тимберлейк издает вопль удивления, обнаружив стоящую рядом исполнительницу Born This Way. "А, я принял вас за кого-то другого", - заявляет Джастин после чего они вмести начинают мило валять дурака.

Видимо, здорово повеселившись, и находясь под впечатлением от прекрасной компании, ГаГа тут же после записи ролика чирикнула на своей страничке в Twitter: "Не завидуйте, леди. Я сегодня хохотала до слез!"

Кстати, последний альбом ГаГи - выходит в свет 23 мая, не пропустите!

Финальный эпизод Saturday Night Live, который с нескрываемым удовольствием от общения друг с другом прорекламировали Тимберлейк и ГаГа, прошел на телеканале NBC 21 мая вечером в 23:30.

Пару слов о фотографиях. Леди ГаГа на днях раздавала цветы и печенье своим поклонникам, маленьким монстрам, именно это событие и было заснято, а Джастина Тимберлейка застали там, где он чаще всего бывает – на съемочной площадке очередного фильма.

По материалам Celebrity Gossip