Британская супермодель Кейт Мосс уже этим летом выйдет замуж. Если с кандидатурой жениха все ясно - будущим мужем 37-летней красавицы станет музыкант Джейми Хинс, то кто же будет свидетельницей - пока неизвестно.

http://img.lady.ru/data/aphoto/e/c/2/44726/main/ebbd29c5f69c4d55a39b37c6001c9b71.jpg

Поговаривают, подружкой невесты назначена "черная пантера" Наоми Кэмпбелл. "Это секрет ", - ответила на вопрос сама Наоми. - Но я так горжусь Кейт и так люблю Джейми, что уже не могу дождаться свадьбы. Джейми такой хороший парень, он создан именно для нее ".

Как рассказала подруга российского богача Владислава Доронина, они с Кейт "вместе росли", и теперь, в ожидании свадьбы, все время говорят по телефону.

"Мы до сих пор ходим на вечеринки, хотя Кейт и выходит замуж, не думаю, что в наших отношениях это что-то изменит ", - отметила Кэмпбелл.

Напомним, о помолвке Мосс и Хинса стало известно в феврале. Прежде чем позвать любимую замуж, гитарист группы The Kills, как положено, спросил разрешения у ее папы.

По материалам Daily Mirror