Принц Уильям и принцесса Кэтрин, наконец-то, выбравшиеся провести медовый месяц, находятся на Сейшельских островах. Пара снимает виллу, сутки в которой стоят 4.000 фунтов стерлингов.

http://img.lady.ru/data/aphoto/4/2/9/44640/main/dcd0ade9ab09a7d78cb5dbb10149429f.jpg

Королевская чета, которая 29 апреля сочеталась узами брака в Вестминстерском аббатстве Лондона, вылетела на один из частных островов, расположеных у восточного побережья Африки. Им предстоит 10-дневное романтическое путешествие, где они будут баловать себя не только "роскошью", но и "полной конфиденциальностью".

"Этот остров очень популярен среди знаменитостей, которые хотят наслаждать всеми доступными благами в полном уединении. Сюда приезжают только богатые и только на медовый месяц, так что покой Уильяма и Кейт не будет нарушен", - рассказал источник из Букингемского двора.

"У них будет возможность расслабиться в полной мере и просто насладиться обществом друг друга. Больше обсуждать этот вопрос нечего. Достаточно, и точка".

Ладно, тогда расскажем, что там имеется. Во-первых, кровать с балдахином с видом на Индийский океан, фигурные ванны, вырезанные из мрамора, многочисленные бассейны и плюшевые диваны, установленные прямо на свежем воздухе среди золотых песков этого тропического рая.

Прежде Кейт планировала отдых в не менее экзотическом месте - одном из Канарских островов, тоже облюбованном знатью и толстосумами.

Напомним, что пара немного отложила свой медовый месяц на Сейшельских островах, чтобы Уильям смог завершить все необходимые формальности по службе. Он, как известно, является пиломтом поисково-спасательнного отряда Королевских ВВС. Его часть базируется в Энгелси, Северный Уэльс.

Между тем, молодожены, которые отправились на Сейшелы на частном самолете, судя по просочившимся сообщениям, отклонили предложение совершить путешествие по всему острову на электрическом багги, который обычно используется игроками в гольф. Молодые люди отдали предпочтение велосипедам.

"Уильяма хотел, чтобы Кейт полностью расслабилась после напряженной подготовки к свадьбе, и чтобы рядом не было никого – только они вдвоем. С этой точки зрения место выбрано идеально", - отметил другой компетентный источник. - Они выключили свои мобильные телефоны, закрылись от современного мира и расслабляются. Для них это будет удивительный отдых".

По материалам Showbiz Spy

Фото Modestry