Тэйлор Свифт пообещала своим поклонникам: они никогда не услышат от нее жалоб о том, что ее жизнь находится в центре внимания. Она вообще считает нытье ряда знаменитостей по этому поводу "неприятным и лицемерным".

http://img.lady.ru/data/aphoto/e/5/2/44637/main/7e1ced0c5652a93aed814d33a540c69a.jpg

За исполнительницей хита "История любви" постоянно следуют папарацци, но она не имеет никаких проблем с тем, что ей, по сути, отказывают в праве на личную жизнь. Певица считает, что с вниманием поклонников, порой даже назойливых, приходится мириться.

Во время беседы на американском телевидении в шоу Эллен ДеДженерес, Свифт сказала: "Думаю, было бы просто неприятно, если бы я на что-то жаловалась ... Я слышу, как порой мои коллеги говорят, например, " Ах, эти вторжения в мою личную жизнь ... Но позвольте, есть миллион других профессий, которые вы могли бы выбрать. Что касается меня, то все принимаю повышенное внимание, как должное, ведь это моя жизнь".

"Если кто-то хочет скрывать свои отношения или неприкосновенность частной жизни, то их точку зрения я просто не разделяю. Для меня это просто: "Живи своей жизнью". А если людям случается вас сфотографировать, то ... вы, скажем, садясь в автомобиль, посмейтесь над этим – вот и все".

По материалам Celebrity Gossip