После того, как ее последняя татуировка вызвала волну спекуляций и домыслов, Анджелина Джоли, наконец, решила прервать молчание и раскрыть истинный смысл своего тату.

http://img.lady.ru/data/aphoto/4/c/a/44635/main/e9b20fbec65fdf2e97f8e9919d295820.jpg

Как известно, будучи мамой шести малышей, Анджелина после появления в семье очередного ребенка (родного или приемного) делает на руке татуированную надпись с соответствующими координатами (широты и долготы) места рождения каждого из детей.

После того, как в прошлом месяце красавица-актриса вдруг сделала седьмую наколку, поползли слухи, что она усыновляет очередного ребенка.

Когда же корреспондент издания Extra решился задать вопрос, мучавший многих поклонников и представителей СМИ, Анджелина ответила: "Ну, если все интересующиеся знают, что это широта и долгота, они могли бы и сами быстро выяснить, что тату означает место рождения Брэда (Питта). Это (город) Шауни, штат Оклахома". Видимо, кинодива воспринимает своего супруга, как старшенького из детей…

Джоли, которая появилась на Каннском кинофестивале для продвижения фильма "Кунг-фу Панда-2" также пояснила, что на данный момент они с Брэдом не имеют возможности усыновить еще одного ребенка.

По материалам Extra