Предлагаем вам послушать новый сингл Леди ГаГи Edge of Glory из ее альбома Born This Way, который появится в продаже уже 23 мая. А еще известная исполнительница поделилась одним психологическим приемом, которым сама пользуется ежедневно.

http://img.lady.ru/data/aphoto/5/1/4/44570/main/1f4381e2e410d85c846179851ce8ac05.jpg

С песней ГаГа выступила в благотворительном фонде "Робин Гуд", мероприятие прошло в Нью-Йорке. Фонд занимается борьбой с бедностью в крупнейшем американском мегаполисе. Его основали те, кто родился, вырос и жил в Нью-Йорке.

Новая песня, представленная накануне на страничке ГаГи в социальной сети Twitter называется Edge of Glory – "На краю славы".

"Я сама нахожусь на краю славы, и рассчитываю, что проживу этот момент вместе с вами", - написала ГаГа. Музыкальные критики журнала Rolling Stone назвали этот хит "массовой тяжелой балладой с клубными ритмами".

Вместе с тем у песни есть история. Певица написала ее после смерти горячо любимого дедушки.

"Мы с папой ходили в хоспис, где лежал дедушка. Мы знали, что он неизлечимо болен. Проведав его, я достала большую бутылку текилы, села за фортепьяно, позвала папу, и мы начали импровизировать. Сидели так рядом, сочиняли музыку и плакали. И я написала на фортепьяно слова "The Edge of Glory", так и родилась песня, - рассказала Леди ГаГа.

Это уже третий сингл из нового альбома, который представлен до официального релиза.

А еще эпатажная певица рассказала, как любит себя и жалеет. И делает это каждый день по 5 минут. Такую рекомендацию дал 25-летней звезде ее преподаватель йоги.

"Мой учитель йоги всегда говорит мне:"Пожалуйста, попробуй выделить 15 минут на сочувственные размышления относительно самой себя ... Я уже сократила (время упражнений) до пяти минут, поскольку очень занята ", - поделилась артистка.

Впрочем, эффектом от даже пятиминутной жалости к себе, любимой, Леди ГаГа вполне довольна.

"Это полезно. Рекомендую. Любите себя такими, какими вы есть, это все, что нужно ... Я этим наслаждаюсь", - рассказала певица.

Напомним, поводом посочувствовать себе для Леди ГаГи может быть то, что весь мир не дождется ее смерти. По крайней мере, в таком отношении публики к себе уверена сама звезда.

По материалам Just Jared и Showbiz Spy