Валерия и Иосиф Пригожин готовятся к рождению малыша. Популярная певица и ее супруг планируют зачатие ребенка. После семи лет супружеской жизни 43-летняя певица и ее звездный супруг и продюсер Иосиф Пригожин все же решились на пополнение в семье.

http://img.lady.ru/data/aphoto/3/9/f/44488/main/cdb99acfb5fd0974c05beb25d9c61709.jpg

– Иосиф и Валерия давно подумывали о наследнике, – рассказывает близкий друг семейной пары. – По поводу своих планов они стараются не распространяться, но уже обращались в клинику, насколько я знаю. Если все сложится благополучно, в скором времени мы увидим округлившийся животик Валерии.

Несколько месяцев назад главе многочисленного семейства наконец-то удалось уладить жилищный вопрос. Пригожин выкупил соседнюю по лестничной площадке квартиру, благодаря чему удалось расширить общую площадь, а значит, и выделить комнату для будущего малыша.

Пока в обновленном жилище не покладая рук трудятся дизайнеры и архитекторы, сама певица вместе с мужем активно гастролируют по миру.

После окончания гастролей многодетная мама планирует взять небольшой тайм-аут и хочет немного отдохнуть перед появлением малыша. Напомним, что у певицы уже есть трое детей – Анна, Артемий и Арсений – от второго мужа Александра Шульгина.

Источник фото: Твой день

Источник cтатьи: Твой день