Телеведущей и бывшей "мисс Вселенная" Оксане Федоровой подарили бриллиантовую корону на светском рауте в Америке.

http://img.lady.ru/data/aphoto/b/e/b/44506/main/37c86753d04b9c2e2239563ce1b618be.jpg

Как известно, в 2002 году русская красавица победила на конкурсе "Мисс Вселенная". Но вскоре Оксана отказалась от роскошной короны и громкого титула в пользу семейного счастья. Тогда у Федоровой был роман с бизнесменом из Санкт-Петербурга Владимиром Голубевым.

"Когда я отказалась от короны, Володя мне подарил точную копию моей короны, инкрустированную бриллиантами и драгоценными камнями. Она была такой же потрясающей, – похвасталась Оксана. – Но когда мы расстались с Володей, я собрала вещи, но корону оставила. Не смогла забрать, слишком дорогой подарок..."

И вот, спустя долгие годы Федорову снова короновали в Штатах. Это случилось на вечеринке в Нью-Йорке, которую в честь экс-"мисс Вселенная" устроил известный итальянский ювелирный дом. Стоит отметить, что новая корона королевы красоты ничуть не уступает прежней.

На торжественной церемонии журналисты заметили немало зарубежных звезд: голливудского актера Стивена Болдуина, известного русского хоккеиста Алексея Яшина, голливудскую диву Сьюзан Сэрэндон, супермодель Ирину Шейк и многих других.

Возможно, подаренное роскошное украшение поднимет настроение Оксане, не так давно расставшейся с Николаем Басковым и очень по этому поводу переживавшей. Федорова призналась, что долго не могла прийти в себя от раны, которую нанес ей бывший возлюбленный. Телеведущую покоробило, как Басков сообщил об их разрыве. Напомним, певец во всеуслышание объявил о расставании с телеведущей со сцены Кремля. Для нее, как и для всех остальных, эта новость была громом среди ясного неба.

Источник фото: Дни.ru

Источник cтатьи: Дни.ru