Среди предметов страсти Анджелины Джоли – не мужчины, зато целая вереница самых разных женщин. С таким сенсационным сообщением вышел американский еженедельный журнал In Touch.

http://img.lady.ru/data/aphoto/5/2/3/44484/main/36d650856b20a3cdf518d7089e87587f.jpg

По утверждению издания, Джоли, воспитывающая с Брэдом Питтом шестерых детей, имеет отношения сексуального характера с несколькими дамами.

"У Анджелины активно развиты бисексуальные желания, поэтому она продолжает встречаться с другими женщинами за спиной у Брэда", - отмечает источник, на который ссылается журнал.

"С ее точки зрения это просто голый секс. А поскольку она не имеет дела с мужчинами, то не считает свое поведение обманом", - добавляет он.

Недавно появилась информация, что Анджелина запретила своим детям читать комикс "Женская сила: Анджелина Джоли", который посвящен их суперзвездной маме

32-страничное издание посвящено актерской карьере Джоли, ее семейной жизни и гуманитарной деятельности, но также изображает и ее нетрадиционный образ жизни. Для этого авторы комикса использовали довольно красочные изображения, взятые из ее супер-сексуальных ролей в кино.

Ну, как повеселились? Верите в эту очередную супер-сенсацию, раздутую американским таблоидом? Хотя, да, мы забыли сообщить: как правило, встречи Джоли с сексуальными партнершами якобы происходят в отеле "Рузвельт". Из всей статьи это была единственная конкретная деталь, а так - ни одного имени, пароля или явки.

По материалам In Touch и National Enquirer

Фото Socialite Life и In Touch