Состояние Дэвида и Виктории Бекхэм в настоящее время оценивается в 165 млн. фунтов стерлингов (273 миллиона долларов).

http://img.lady.ru/data/aphoto/c/2/a/44417/main/2dd2ea2e4ad993c1375e4c870ba185ba.jpg

Только в прошлом году они заработали 20 миллионов фунтов, в основном благодаря линии модной одежды, разработанной Викторией.

Одежда от Виктории завоевала признание критиков и привлекла самых состоятельных клиентов из так называемого списка "А".

Экс-поп-звезды, которая в настоящее время беременна четвертым ребенком, недавно добавила в диапазон своих дизайнерских вещей коллекцию сумок, то есть ее прибыль может увеличиться еще больше.

В дополнение к созданию собственной линии моды, Виктория подписала сделку на несколько миллионов фунтов с производителем роскошных автомобилей, компанией Range Rover.

Но не только 37-летняя звезда укладывает дома на стеллажи стопочки с деньгами, в семье Бекхэм неплохо зарабатывает и ее супруг.

36-летний Дэвид заработал за последние два года 56 млн. фунтов стерлингов - столько ему заплатил футбольный клуб Лос-Анджелес "Гэлакси". Правда, часть этой суммы "съели" налоги.

Кроме того, недавно он заключил контракт на несколько миллионов фунтов стерлингов: он станет глобальным брендом Samsung в рекламе Олимпийских игр в Лондоне в 2012 году.

Богатство Бекхэмов раскрыла газета Sunday Times, составившая список самых богатых знаменитостей, который будет полностью опубликован в воскресенье, 8 мая.

По материалам Sunday Times

Фото Socialite Life