Кэти Перри никогда не избегала разговоров о своем строгом христианском воспитании, она как-то сказал репортеру, что в ее семье особенно не принято было говорить, а тем более жаловаться.

http://img.lady.ru/data/aphoto/3/c/d/44415/main/96eb7307f03a978c982b9169ef562610.jpg

Но в новом интервью для журнала Vanity Fair, Перри объясняет, что из-за религиозных убеждений родителей, у нее просто не было детства.

Перри, например, не разрешалось слушать светскую музыку, и она не помнить, чтобы родители читали ей какие-нибудь книги, кроме Библии. Более того, ей запрещалось даже осквернять свой рот именем сатаны, не позволительно было даже произнести такие фразы как "чертовы яйца" или "грязный дьявол".

Естественно, родители Перри до сих пор не одобряют всего того, что делает их дочь, но это не означает, что между ними нет хороших отношений.

"Думаю, иногда, когда дети вырастают, растут и их родители тоже", - объясняет Перри. – Мои точно росли вместе со мной. Мы сосуществуем. Я больше не пытаюсь их изменить, и не думаю, что они пытаются изменить меня. Мы согласились уживаться с нашими разногласиями. Они радуются моему успеху. Они рад, что дела идут хорошо у всех их троих детей, и что те не стали наркоманами. Или не сидят в тюрьме".

В конце концов, мирное сосуществование - не самый плохом принцип жизни на этой земле. Даже если тебе что-то не нравится - сам не делай, но не мешай другому жить своей жизнью.

По материалам Vanity Fair

Фото Zimbio