Источники сообщают, что актрису весьма волнует отношение к ней консультанта в области искусств Уилла Копельмана, потому что она надеется угомониться и создать, наконец, собственное гнездышко.

http://img.lady.ru/data/aphoto/0/2/1/44378/main/adf3376f7fb5a2d3d161f03d77a6308c.jpg

Пара начала встречаться в феврале. Дрю считает, что она нашла свою вторую половинку, но люди? близко знающие потенциального жениха, говорят, что в душе Уилл – типичный плейбой и не готов создать семью.

Во многом, судя по слухам, виновата и сама Бэрримор. "За один вечер настроение у Дрю меняется по шкале от нуля до 60 ночи, но она умеет быстро успокоить Уилла", - рассказал источник.

"За несколько недель, что они встречались, Дрю перегрузила его разговорами о свадьбе и детях, и настояла, чтобы он переехал в ее дом в Лос-Анджелесе. Но теперь Уилл не на шутку перепугался", - отметил тот же источник.

Она видит своих подруг, таких как Кейт Хадсон и Кэмерон Диаз, купающихся в любви и в целом устроенных, это заставило свободолюбивую Дрю поступиться своими прежними правилами. Но Уилл нырял в этот роман исключительно в поисках веселья и милых приключений. Чем же дело закончиться?

По материалам Showbiz Spy

Фото Anthony Dixon / WENN