Не так уж много рэперов, и, если уж на то пошло мужчин вообще, которым было бы стыдно за свои слова. Эминем – не исключение из правила. Последний человек, который узнал об этом, была Никки Минаж, которая, как выясняется, вызывает у популярного рэпера весьма специфические чувства.

http://img.lady.ru/data/aphoto/2/f/4/44373/main/badf640e40fe8f2c4d07d432b3f01e08.jpg

У Эминема в его проекте «Порок встречается со злом» (Bad Meets Evil) есть новый трек под названием Fast Lane. В этой песне Мистер Буквальность не удержался и завил на весь мир о том, какие чувства он испытывает по отношению к Мисс Минаж.

Вот что поет плохой мальчик: "Надеюсь, что я не звучу слишком отвратительно, когда я говорю об этом. Никки Минаж, я хочу подержать свой член в твоем анусе". Упс! Но из песни, как говорится, слов не выкинешь!

Еще в 2010 году оба певца активно сотрудничали, записывая трек Roman's Revenge , вошедший в альбом Минаж под названием «Розовая пятница» (Pink Friday ). Выступая на MTV в то время, Минаж так рассказать о совместной работе с Эминем над этой записью: "Это самая забавная песня в «Розовой пятнице». Она придала мне жизни. И Эминем такой совершенно милый..."

Итак, что мы узнали? То, что для одного человека кто-то может быть милый, одновременно выступая для этого «милого» объектом сексуального желания. Черт, и как это Эминему удается оставаться романтиком?

По материалам Zimbio

Фото Zimbio и WENN